Истории успеха участниц 6-недельного практикума»Взлёт»

 

Видеоотзыв Жанны Телегиной

Отзыв Надежды Приклонской

Спасибо огромное Карине! Всей команде! Кураторам!

Курс заставил задуматься о будущем! Дал подсказки, как изменить настоящее!

Всё в наших руках, и в головах!

Я тоже не успела сделать 3 задания! Обязательно доделаю! Не хочу делать сейчас абы как! Для галочки! Нужна глубокая проработка, осмысление!

Очень вдохновило начало курса, окрылило! В конце пошло сопротивление, страх, разочарование! Но есть над чем работать!

Очень помогли последние комментарии Карины про эмоциональный упадок, поиск себя! Переслушиваю! И это меня поддерживает!

Всем участницам спасибо за взаимосвязь, поддержку, обмен опытом!

Всем удачи!

И хорошего «полёта»!🤗🌸

 

Отзыв Елизаветы Ефимовой

Очень благодарна Карине за курс.

На него я пошла именно за поиском предназначения.

Я давно уже думала, что когда-нибудь обязательно пойду учиться на психолога или консультанта по ГВ. Всё казалось, что пока не время.

Благодаря этому курсу я УЖЕ учусь на консультанта по ГВ! Я в восторге, чувствую себя прекрасно!

Ещё хочется добавить, что не ожидала такой внимательной и участливой работы от кураторов. Куратор Ирина очень поддержала меня, да и вообще все мои домашние задания детально разбирала, советовала и помогала.

С частью «деньги» очень сложно оказалось. Муж считает, что нет необходимости мне заниматься финансами, т.к. он бизнесмен, он зарабатывает деньги. За свои траты он не отчитывается. Я откладываю 10% со своей скромной зарплаты, учитываю свои расходы, все разговоры про инвестиции и облигации так и остаются для меня чёрным ящиком.

 

Отзыв Ольги Купцовой

Ещё раз благодарю за прекрасный и неожиданно непростой курс!

Заставил задуматься даже над тем, чего не ждала!

Это сюрприз и бонус, особенно про инвестиции — темный лес, в который теперь нужно без страха заходить!

Спасибо Карине и Ирине за плотное наполнение, отзывчивость, внимательность к важным мелочам!!!

Девочкам всем спасибо за то, что мы были вместе и поддерживали друг друга!

 

Отзыв Ольги

Спасибо большое за курс Карине и ее команде! 😍

У меня это уже не первый курс у Карины. Мне очень нравится ее подход и то, что она даёт что-то реально новое, что не повторяется во всех других курсах! Что то особенное, более глубокое. И мне очень близкое и понятное.

Я не успела сделать все задания, но обязательно сделаю их самостоятельно.

Также призываю девочек не прерывать общение. Мне кажется, мы можем тоже друг другу помогать, что в свою очередь продвинет и нас самих!)

Всем добра, тепла и удачи! 🍀 😉🤗

 

Отзыв Людмилы Мартюшовой

Этот курс помог мне по-другому посмотреть на себя, на мои возможности, на ресурсы, и самое главное время!

Хотелось бы написать, что я побежали и играючи организовала 3 бизнеса, и начала зарабатывать большие деньги, но это не так. Я получила что-то более ценное- я начала узнавать себя настоящую, я поняла про свои привычки, про свои проблемы, про своего внутреннего ребенка.

Я получила вектор, направление по которому мне нужно двигаться дальше!

Благодаря курсу я получила знания, уверенность в себе и ресурсы для дальнейшей работы над собой! А также я поняла, что мои хобби являются моим ресурсом и ими можно и нужно заниматься, и на них можно зарабатывать!

В голове сидело, что имея 5 детей стыдно заниматься своими делами, нужно заниматься бытом и семьей, я была на 3 стадии выгорания, еще до курса я вышла из этого, и сейчас я чувствую подъем! Я спокойно занимаюсь тем, что интересно мне и моя семья от этого только выигрывает!

Спасибо!

 

Отзыв Анны

Тоже хочу присоединиться к девочкам. Спасибо Карине и кураторам, Ирине и Дарье!

Этот курс — идеальное начало года. И так прямо чувствуется сплочённость вашей команды.

Такое ощущение, что все это обучение проходило в кругу друзей. А это очень ценно и важно!

Буду работать дальше над каждой из сфер жизни. Уже наметился большой прогресс!

Спасибо вам огромное!

 

Отзыв Татьяны Матершевой-Индлекофер и всей команды «Бизнес-кухня»

Дорогая команда МАМАЗОНКИ, дорогая Карина!

Взлетела на первой неделе, уже не остановить!!!

Взлёт таит в себе неописуемую женскую энергию: мягкую и непредотвратимую.

Спасибо за то, что пробудили от десятилетнего сна!

Спасибо за всё.

 

Отзыв Елены

Закончился курс, домашки сделаны… Спасибо огромное Карине и моему куратору Дарье за курс!

Вдохновилась на многие дела, буду пересматривать свои ближайшие и долгосрочные планы и ставить конкретные цели, уже сейчас у меня появилось чувство, что можно многое успевать, если правильно планировать.

Очень прочувствовала в рабочем процессе — планировала по 1-2 важному делу в день, и сейчас к концу финансового года (до конца июня) все обязательные тренинги (по работе) уже пройдены, все дедлайны соблюдены, нет паники, что ничего не успела (обычно было так).

Думала, что курс будет отнимать много времени, но как-то встроился в самое мое «горячее» рабочее время. Было действительно интересно — как слушать, так и делать домашние задания, хорошо, что видео достаточно короткие.

Заметила, что теперь оцениваю дела – на важность и срочность. Конечно, я раньше слышала про некоторые упражнения, но никогда их либо не делала (казалось сложным и занимающим много времени), либо начинала, но так и не заканчивала. Поэтому когда покупала курс – ответ был однозначным – мне нужен куратор для обратной связи и поддержки. Спасибо Дарье – с ее поддержкой хотелось идти дальше.

Материала действительно много, даже еще не все прочла (что-то просмотрела). Но уже записалась на курс по инвестированию, решила не откладывать на потом (как раньше).

Очень интересные практикумы (бонусные), некоторые сильно цепляли эмоционально, давно столько не рыдала. Есть над чем работать…

И еще курс помог все крутящиеся мысли (то пришли, то ушли) переложить на бумагу – (никогда столько не писала), даже еще дописываю — то планы, то убеждения, стало легче, когда все написано, и можно перечитывать, обдумывать, получается более полная картина (все пишу в одной тетради).

Спасибо всем организаторам, было интересно (какого-то сопротивления при выполнении домашнего задания я не ощущала), пару раз было чувство, что не успеваю, но как-то все сделалось. Растягивать еще наверное, не стоит.

 

Отзыв Веры

Мой старший сын начал меня бить. Ему было 7 лет. И он начал реально на меня нападать. А начиналось все очень даже безобидно. Года в два у нас началось “я сам”, потом три года — это “я сам” становилось агрессивным, ребенок начал командовать и приказывать нам что и когда делать. Я даже кормить младшего не могла, старший кидался в истерику, если я не подыгрывала ему.

Сказать, что меня это изматывало, ничего не сказать. Но с другой стороны, я думала, что старший растет “настоящим мужчиной”!!! Таким самостоятельным, таким решительным, знает что делать и пока у него это так выражается, а потом он станет взрослым и правильным мужчиной.

Вот так я думала.

Но почему то с каждым днем становилось все хуже, а когда сын начал меня бить за то, что я готовлю завтрак без его приказаний, — вот тогда я напряглась и пришла в себя.
Что только не было, ходили к детскому психологу даже несколько раз. Но не получалось ни со временем, ни с младшим, и вообще не сложилось.

Потом увидела страницу Карины, как раз там говорили про иерархию, теперь я знаю, что это так называется.
Я уже несколько программ прошла у Карины, аналогов ее работе в русском интернете не видела. Результаты наблюдаю каждый день. Если кто-то столкнулся с похожими проблемами, то рекомендую курсы Взлет и Авторитет.

Прекрасная команда кураторов, технической поддержки. Ни один мой вопрос не остался без ответа, а их было очень много. Курсы остаются навсегда и за это тоже отдельное спасибо.

 

Отзыв Анастасии Винокуровой

Я — мама со стажем, а по профессии воспитатель в детском саду. Как я понимала, у меня есть и жизненный, и профессиональный опыт. Но в какой-то момент захотелось узнать больше. Бывают такие ситуации, когда можно прикрикнуть и проблема устраняется.

Но мне так не подходит.

Проблема устраняется, но не решается. Когда это касается бытовых проблем — можно принять. Но с детьми это не допустимо.

Про мамазонку мне рассказала моя подруга. Она часто обращалась ко мне за советом, как вести себя с детьми, у нее их двое, и мы много вопросов в воспитании детей вместе решали.

Только вот от этого не было ощущения наполненности. То, о чем говорит Карина, многие из нас стараются прятать и не думать об этом. Открыть душу, открыться себе, своим детям — нас так не учили, нам не рассказывали, что так можно…

Для меня это было самым большим откровением. Да, мне потребовалось время, чтобы разрешить себе, чтобы вытащить из себя это желание, о котором никогда не позволяла себе думать.

Сейчас в моей жизни изменилось все. И на работе, и в семье, я больше не живу в постоянным ощущением тревоги, что надо что-то решать. Но чувствую, как каждый день меняется качество жизни. Благодарю вас.

 

Комментарии: (0)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Читайте также:

    Отзыв Марины Я могу описать этот процесс, как дрожжевое тесто, — ставишь опару, она начинает расти, потом слушаешь…

    Отзыв Ларисы Даниловой Карина и все девочки кураторы, спасибо Вам от души, за все что вы смогли дать…

  Отзыв Ельмиры Купировой Карина, добрый вечер! Я очень Благодарна Вам от всей души.🥰 Моим детям 5 и 8 лет….