Истории успеха участниц 21-дневного практикума «Перезагрузка»

 

Отзыв Анастасии

Дорогие организаторы и девочки!

Благодарю за три недели перезагрузки! Было приятно работать в теплой компании девочек!

Поддерживающих слов часто не хватает, а здесь их было много!

Спасибо, что напомнили, как можно о себе заботиться! Со мной останется множество «лайф хаков» для уставшей мамы!!

Все было тепло, интересно!! Для себя сделала несколько открытий, что тоже ценно! 💖💖💖

 

Отзыв Мальвины

Девочки, всем привет!

Огромное спасибо всем участникам за теплую, дружескую, побуждающую к действиям атмосферу!

Мне этот марафон дал очень много: я попробовала медитации и поняла, что они для меня хорошо работают, поняла, что мне необходима физическая нагрузка, пусть то будет растяжка, йога или танцы.

Пришла к тому, что в первую очередь для поддержания своей женской энергии надо проработать свои психологические установки, отпустить обиды и отблагодарить близких людей.

Спасибо за это девочкам, Карине и кураторам.

А так все практики работают замечательно!

 

Отзыв Марты

Я присоединяюсь к каждому  слову участниц марафона!
Перезагрузка, верно подмечено!).
СПАСИИИИБОО за создание этого марафона! Вы такие умнички!

Я была на грани ухода в депрессию, дети дома болели долго (4 и 1,4) , нянек и бабушек нет. Плюс я еще работаю по вечерам, а дети капризничают, не слушаются, ссорятся между собой и т.д.
И каждый день мне уже не в радость, орала порой как ненормальная.
Короче думала всё, вилы).
Я перезагрузилась, правда. И так хорошо!

Поразилась как легко я стала ко всему относится!!! Больше смеюсь и дурачусь с детьми,с еще большим уважением и гордостью смотрю на старшую дочку.
Спасибо еще раз!

 

Отзыв Алёны

Даже не верится, что сегодня последний день курса! 😢

Так привыкла уже к общению и подпитке вашей энергией, девочки, кураторы, Карина.)))

Мы проделали огромную работу и могу сказать не зря!

Я лично привыкла уже отслеживать своё состояние и взяла многие практики на вооружение, да и взгляд на вроде бы простые вещи стал другим! Теперь во всем ищу подзарядку, а не потерю энергии!)))

Огромное вам всем спасибо😘

Я тоже очень надеюсь, что мы можем поддерживать общение и без наших любимых кураторов, которые в это время будут вдохновлять других) и думаю мы ещё встретимся на других проектах Карины, ведь с ней так комфортно узнавать новое!)))

 

Отзыв Дианы

Благодаря вашей талантливой и дружной команде я реально начала контролировать свое состояние!

И даже смогла попросить о помощи маму и мужа 🙊! Мама была счастлива помочь (приготовила и привезла еды 🙈, т.к. болезнь и недосыпы выбили из строя, я была близка к «0»).

Муж спокойно воспринял мой уход в другую комнату попытаться выспаться (что не вышло, не смогла без них спать 🤣), но от его желания помочь и от просто спокойного полежать мне реально стало легче. И в этом ваша заслуга!

Постараюсь не доводить себя до «0» и учиться просить о помощи когда есть шанс быстро восстановиться.

 

Отзыв Александры

Всем добрый день))).

Подышала сегодня, Вумбилдинг с утра сделала и немного потанцевать успела под классическую музыку😂.

А сейчас вот у нас в самом разгаре вело- и самокато-прогулка с семьёй (кто на чем). 😁

Вообще хочу сказать, что очень помогает этот курс!!!!!

Спасибо большое вам, кураторы, что держите нас в тонусе😉.

И спасибо огромное Карине за всё что она делает!!!!

Я практически все курсы, интенсивы прослушала. И всё на высоком уровне сделано, с хорошей теоретической базой, с любовью к людям. Очень интересно, полезно и, главное, всё работает!!!!!

Спасибо большое Карине и её замечательной команде профессионалов.

 

Отзыв Оксаны

За время марафона я осознала главное для себя — надо кардинально менять установки в своей голове и не боятся «баловать» себя отдыхом. Теперь я регулярно слежу за своим самочувствием и стараюсь своевременно нажать на паузу для отдыха.

Ещё марафон мне напомнил как прекрасно это любить себя. Очень интересные практики.

Пение, куклы своими пуками, лёд, рисование. Да все хорошие.

И вместе с тем хочу сказать огромное спасибо за поддержку!

 

Отзыв Кристианы

Дорогая Карина, администраторы и участницы!

Хочу с опозданием вас всех поблагодарить за проведённое вместе время.

Спасибо Карине за курс, было очень интересно, познавательно и полезно. Добавилась к вам в Инстаграмм.

Спасибо администраторам за поддержку, и «пинки»;)) Спасибо участницам за открытость, откровенность и полезные советы.

Кто-то высылал фото с детками и рисунками в ванной на стене, кто-то информацию о организации времени- спасибо вам.
Отдельно для Карины: открыла до себя много нового, захотелось копнуть глубже.;)

Самыми действенными на данный момент для меня оказались медитации, дыхательная практика 7Х7, энергетический душ!

Предпочтение отдавала коротким практикам, либо тем, которые можно делать с детьми, либо в кровати. К сожалению, пока не удалось выделить достаточно времени для длинных, или требующих предыдущей тренировки, практик, как танцы и т.п.

По стечению обстоятельств нашла свой запах для ароматизации помещения, раньше все запахи были для меня слишком насыщенными.

Курс охватывает всевозможные области и это прекрасно- каждый сможет найти что-то для себя.

Ещё раз большое спасибо вам.

 

Отзыв Taтьяны

Я очень довольна марафоном!

Понравились многие техники, несколько использую регулярно!

Кубик льда, дыхание, благодарность, технику эмоциональной свободы и др.!

Спасибо за все эти Советы! Заметила, что стала более внимательно относиться к своему свободному времени и «позволять» себе тот самый необходимый отдых!))

Ещё раз спасибо!!!

 

Отзыв Надежды

Девочки, всем добрый день!

3 недели пролетели как один миг.
Сейчас прочитала напутствия наших кураторов…🤗

Проект Мамазонка — волшебный проект. Здесь столько собрано добрых, светлых, умных, интеллигентных людей!

С Кариной я познакомилась на бесплатном марафоне «Воспитание без крика», и поняла, что это все моё до глубины души, там же я узнала замечательного человека, нашего куратора, Светлану (я, к сожалению, не знаю фамилию, но у нас был 26 поток марафона). Именно за ней я отправилась на большой курс и попросилась к ней в группу, она была моим куратором на большом курсе. Все прошло на таком энергетической подъёме! Благодаря Карине и Светлане я очень много проблем решила или поняла, как решать…

Сейчас, на этом курсе я познакомилась с нашими кураторами, Ириной и Анной, и настроение точно такое же! Я счастлива, что на моем пути встречаются такие люди! Спасибо вам за это😉.

Девочки, главное, чтобы у вас у всех всё задуманное получалось!!!!! Вы помогаете, заряжаете, просвящаете. Удачи вам во всех начинаниях!!!!!! Вы молодцы!

 

Отзыв Софии

Кураторы с каждым курсом всё круче и круче…душевные наставницы! Без вашей поддержки ничего бы не получилось в том объеме, как получилось на данный момент!!!
Я отстала по практикам на пол недели, но читала почти все сообщения девчонок -мамочек и буду перечитывать и пересматривать всё еще не раз!!!
И своих принцесс обязательно научу всему…. и они (в свое время), тоже пройдут эти курсы!!!!
Удачи всей команде в будущем! !

Продолжайте, развивайьесь и трансформируйтесь в ногу со временем, чтоб и будущее поколение имело шанс исправить Наши ошибки и по максимуму не допустить грубых Своих!!!
Удачи всем нереальной! !!!
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

 

Отзыв Ольги

Для нашей семьи этот год не обычный, ну как и для многих. Мужа перевели на смартворкинг и мы с весны сидим все дома. Это вообще не просто. Даже если бы муж не работал, было бы не просто, а тут ему надо работать, ему нужна тишина, это и звонки по работе, а говорить по телефону, когда у тебя на заднем фоне орут дети — не очень презентабельно.

У нас итак с рождением второго ребенка в доме напряженные отношения, сейчас я понимаю почему, а раньше не знала и это только подогревало ситуацию.

Мамазонку мне порекомендовала сестра. У нее трое детей и она, мне кажется, прошла все курсы. Я видела, что она изменилась, даже по отношению ко мне, к моим вопросам. Раньше она могла сказать мне типа, забей, все так живут, дети быстро вырастут. А потом я увидела, что она начала спокойно меня выслушивать, что у нас появилось другое настроение во время общения, я почувствовала себя нужной штоли…

Сейчас я понимаю, что она научилась восстанавливать свой ресурс, и у нее появилась энергий не только на себя, своих детей, но и на общение с другими.

Мой главный инсайт был конечно это то, что я нормальная, просто устала. И это тоже нормально и так должно быть. Что я не робот и должна заботиться о себе очень хорошо, чтобы моя семья была счастлива.

Я вам очень благодарна и рекомендую другим мамам пройти хотя бы бесплатные марафоны Карины. Вы не представляете, сколько там информации. Такие марафоны у других продаются за деньги, а тут очень щедро и так все доступно и много рассказано, что мне уже было достаточно.
Я научилась распределять время, планировать день, чтобы и детям внимание уделить, и себя не забыть, и дать мужу спокойно работать.

Спасибо еще раз большое.

 

Отзыв Натальи, дети 5, 14 и 18 лет

Если честно я уже давно слушаю курсы Карины, самым интересным было конечно “Воспитание без крика”.

У меня старшие девочки, и когда родился мальчик я не знала как его воспитывать. Мне казалось, что мальчика надо воспитывать более жестко, как-то более по мужски. А как ребенок мог реагировать на жесткое отношение? Конечно, у нас появились проблемы, я стала кричать, потому, что ребенок был нервный, он капризничал, хотел внимания, я в свою очередь тоже выходила из себя, — это был замкнутый круг.

Потом поняла, что это все не правильно, что прикосновения и разговоры работают лучше всего. У меня и с дочками отношения стали более качественными, близкими. Сына я перестала представлять себе мужчиной, он ведь еще просто малыш.

Со свободным временем тоже все изменилось. Есть мои два часа каждые три дня, когда я делаю что-то для себя. Планирую, а потом воплощаю. Спасибо Карине, что так классно все рассказала.

 

Отзыв Виолетты Е.

Самый большой и важный инсайт, который посетил меня за все время прохождения курса — это то, что я нормальная.

Уж не знаю как так получилось, но у меня было огромной чувство вины перед моими детьми. Это не просто слова, я не могла спать, расслабиться, общаться, разговаривать… Мне все время казалось, что я плохая мама и не додаю им любви, внимания и проч.

Я сама воспитываю двоих детей и мне приходится много работать. Дети либо с няней, либо с бабушкой. Мы видимся вечером, когда я прихожу с работы и укладываю их спать.

Они засыпают, а я плачу крокодильими слезами.
Вот такая картина была у нас каждый день…
Я не хочу сказать, что сейчас вот я в один миг избавилась от чувства вины. Конечно, мне не хватает моих детей, я очень скучаю по ним каждый день, когда работаю.
Но теперь я знаю, что все, что делаю, я делаю ради них. И по максимум использую наше свободное время.
Мы завели традицию семейного дня, когда каждое воскресенье выезжаем с детьми куда-нибудь и я принадлежу только им. Ставлю телефон в режим “в самолете” и использую его только как фотокамеру. И больше меня ни для кого нет.
Мы живем этим днем, ждем его, всю неделю перед сном придумываем куда поедем в воскресенье и что будем делать.
Это невероятно важно для меня.
Ну и конечно, все упражнения для налаживания связи с ребенком у нас используются.
Очень довольна подачей материала. Объем теории равен объему практики, ну и для меня еще была важна обратная связь с куратором. Бесценный опыт. Спасибо вам.

Комментарии: (0)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Читайте также:

    Отзыв Марины Я могу описать этот процесс, как дрожжевое тесто, — ставишь опару, она начинает расти, потом слушаешь…

    Отзыв Ларисы Даниловой Карина и все девочки кураторы, спасибо Вам от души, за все что вы смогли дать…

  Отзыв Ельмиры Купировой Карина, добрый вечер! Я очень Благодарна Вам от всей души.🥰 Моим детям 5 и 8 лет….